Паренёк со Львова мечтает целовать и вылизывать дорогие ботинки и ноги солидного властного мужчины.

Если тебя не смутило содержание первого предложения, тогда читай дальше ;)

Предпочтение тем, кто бывает во Львове, или имеет возможность бывать, или предложит очень удобный и заманчивый другой вариант. Так уж сложилось, что у себя в городе нереально найти такого партнера.

Мне 22 года, рост 178 см, вес 66 кг, симпатичный, неманерный, ориентацию скрываю.

У меня с детства фетиш на солидных властных мужчин в дорогих деловых костюмах и кожаных туфлях. Присутствует необъяснимое желание подчиняться такому мужчине. Даже, когда пишу о таком типаже мужчин - сразу в штанах беспокойно ;) Да, все верно, у меня фетиш на обеспеченных, успешных, властных, склонных к доминированию мужчин. И такое бывает ;)

Я крайне конфиденциальный, в гей-тусовке не замечен и ищу такого же партнера для реализации своих потребностей. Люблю необычные извращенные встречи. Для меня секс - это праздник свободы. Не ищу быстрый и стандартный перепихон. Меня заводит ублажать своего мужчину, быть у его ног, целовать его обувь, вылизывать ноги, выполнять его желания.

Я не мальчик по вызову. Не спрашивайте о цене и условиях. Я не ищу наживы. Я живу по принципу: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!". Мне важнее реализовать свои желания и сексуальные потребности.

Пожалуйста, не начинайте переписку с требованием фото. Я не на кастинге и не трассе стою. Мне нужен партнер с общими интересами и, чтобы это понять, нужно некоторое время. К тому же, тот типаж, который я ищу, никогда бы знакомился с парнем, который рассылает свои фото каждому, кто запросит. Конечно, когда мы поймем, что нам стоит познакомиться в реале, то обмен фото неизбежен.

Жду с нетерпением писем. Я знаю, что где-то есть тот, кто мне нужен ;)

Майл: [email protected]