Здесь возможно познакомиться не бедному парню из провинции, а образованному, воспитанному, самодостаточному парню с раскрепощённой гиперсексуальностью и склонностью к сексомании?

К сожалению, заметил тенденцию, что здесь либо нуждающиеся мальчики из провинции, которые продадут себя и тебя за пару сотен гривен с одной стороны, и мужчины, считающие себя "спонсорами", "меценатами", раз уж они могут себе позволить таких мальчиков, с другой стороны.

А что делать симпатичному молодому парню, который благодаря своему воспитанию, образованию и способностям обеспечил себе достойную жизнь, но которому все так же нравятся успешные, влиятельные, сильные и самодостаточные мужчины, которые способны дать ему большее?

Я симпатичный молодой парень натурального поведения, конфиденциальный, в гей-тусовке не участвую. Очень раскрепощенный в сексе, склонен к разврату и сексомании.

Мне нужен партнер из высшего общества, для конфиденциального общения, первоклассного секса и времяпровождения, который способен изменить мою жизнь к лучшему как в материальном плане, так и в сексуальном. Я, скорее всего, не ищу отношения, так что женатые мужчины также приветствуются.

Все подробности по почте, не ждите фото в первом письме. Не бойтесь, я обычный парень ;) Просто четко знаю, что мне нужно.

Почта [email protected]