Попперс — прозрачная желтоватая жидкость во флаконе из темного стекла. Атрибут для секса оставивший положительные впечатления миллионам пар во всем мире.

Кому он будет интересен?

"Пионерам" анального секса.
Почти у всех поначалу возникают проблемы с "проникновением". Острая боль, невозможность засунуть "его" внутрь, останавливают, подталкивая к мысли забыть об идее. Попперс оперативно решает эту проблему, буквально за несколько секунд. Главный его эффект - расслабление мышц - позволяет сделать анус очень податливым, что делает введение безболезненным позволяя наконец-то прочувствовать желаемое!

Счастливым обладателям больших членов.
Часто ли вы слышали от партнера "Ого! Да твой здоровый болт порвет мне все внутри. Я с тобой не буду этим заниматься"? Рецепт преодоления сопротивления довольно прост - немного попперса и много смазки.

Авантюристам, которые всегда хотят получить более яркие ощущения от всего.
У большей части пользователей попперс вызывает чувство напоминающее легкую эйфорию и выраженно стимулирует сексуальную функцию. Теплые ощущения во всем теле и волны пульсации от пяток до ушей.

Поклонникам фистинга.
Вот где попперс раскрывает себя во всей красе, помогая пропихнуть то, что раньше пройти не могло!

Средство применяется ингаляционно - вдыханием паров жидкости, после нанесения её на платок, небольшой кусок марли или ватный тампон. Лучше делать это сидя или лежа. Дозировка за раз 3-5 капель. Не более 15-20 капель (полмиллилитра) за сутки.

Вы можете купить попперс в Перми

Цена флакона 10 мл — 600р
Одного флакона хватает приблизительно на месяц.
Доставка от 100 р.

Наши контакты:
+7-96-55-77-39-88
[email protected]
http://www.ipoppers.ru